Logo

ক্যাম্পাস

ডুসাসের নেতৃত্বে শুয়াইব-আশিক

Icon

ঢাবি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৮:৫১

ডুসাসের নেতৃত্বে শুয়াইব-আশিক

ছবি : বাংলাদেশের খবর

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা উপজেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন 'ঢাকা ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস' অ্যাসোসিয়েশন অব শৈলকুপা' (ডুসাস)এর নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। 

উক্ত কমিটির সভাপতি হিসেবে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থী  মো: শুয়াইব ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন উর্দু বিভাগের শিক্ষার্থী মো: আশিকুর রহমান মনোনীত হয়েছেন। 

গত ২০ শে ফ্রেবুয়ারি (বৃহস্পতিবার) ডুসাসের অন্যতম উপদেষ্টা মো. জাকারিয়া রহমান জিকু ও এম এম মুসা ও রাজু আহমেদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়।

কমিটিতে অন্যান্যরা হলেন, সহ-সভাপতি আসিফা বিনতে আনোয়ার,মো: খাইরুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. ফরিদুজ্জামান ফরিদ, মো. মামুন হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. সবুজ বিশ্বাস, মোখলেছুর রহমান রাফিদ, মাহফুজুর রহমান ও নাহিদ ইসলাম।

এছাড়াও কমিটিতে প্রচার সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন হারুন ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক মামুন হোসাইন,ক্রীড়া সম্পাদক আকিব মাহমুদ রচি,আপ্যায়ন সম্পাদক মো: শিবলু হাসান,ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক রুকাইয়া আফরিন উষা ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক সাদমান বাপ্পী।

নবগঠিত এই কমিটির  শুভেচ্ছা জানিয়ে সভাপতি শুয়াইব ইসলাম বলেন, ‘আমাদের নবগঠিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণের এই মুহূর্তটি আমার জন্য অত্যন্ত গর্বের এবং গুরুত্বপূর্ণ। আপনাদের ভালোবাসা, আস্থা ও সহযোগিতার মাধ্যমে আমরা আগামী এক বছরের জন্য ডুসাস-এর দায়িত্ব গ্রহণ করেছি। এটি আমাদের জন্য শুধু একটি দায়িত্ব নয়, বরং একসঙ্গে কাজ করার, শেখার এবং সংগঠনকে আরও সমৃদ্ধ করার একটি সুযোগ। একমাত্র সম্মিলিত প্রচেষ্টার মাধ্যমে আমরা আমাদের লক্ষ্য অর্জন করতে পারব।’

এমএমআই/এমআই

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর