Logo

সারাদেশ

ফেনীতে কমিটি ঘোষণার ১ দিন পর ২ ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার, ৩ জনের পদত্যাগ

Icon

ফেনী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৮:২৩

ফেনীতে কমিটি ঘোষণার ১ দিন পর ২ ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার, ৩ জনের পদত্যাগ

ফেনীতে ছাত্রদলের কয়েকটি ইউনিটের কমিটি ঘোষণার একদিন পর ২ জনকে বহিষ্কার করা হয়েছে। এ ছাড়া ৩ জন স্বেচ্ছায় পদত্যাগ করেছেন বলে জানা গেছে।

দলীয় সূত্র জানায়, তথ্য গোপনের সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে ফেনীর পরশুরাম উপজেলার সুবার বাজার ইসলামিয়া ফাজিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসা শাখার সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম, ছাগলনাইয়া উপজেলার আবদুল হক চৌধুরী কলেজ শাখার প্রচার সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম নয়নকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) ফেনী জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সালাহ উদ্দিন মামুন ও সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ আলম মিলনের বরাতে দপ্তর সম্পাদক আরিফুল ইসলাম সুমন স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে। 

বুধবার সুবার বাজার ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা শাখার সিনিয়র সহসভাপতি বেলাল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মো. মোবারক হোসেন, সাহিত্য ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মো. আবদুর রহমান ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে পদত্যাগ করেছেন বলে জানান।

ফেনী জেলা ছাত্রদলের দপ্তর সম্পাদক আরিফুল ইসলাম সুমন বাংলাদেশের খবরকে বলেন, তথ্য গোপনের সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে ২ জনকে বহিষ্কার করা হয়েছে। আজ ফেনী জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ও সম্পাদক এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেন।’ 

  • এমরান পাটোয়ারী/এমজে
Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর