
ছবি : বাংলাদেশের খবর
শেরপুরে ধানক্ষেত থেকে এক অটোরিকশা চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (২১ এপ্রিল) সকাল ৯টার দিকে পৌরসভার তাতালপুর এলাকার বিএম রোডের পাশে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।
নিহত অটোরিকশা চালক আব্দুল লতিফ শেরপুর সদরের কুমড়ী কাটাজান গ্রামের মৃত আব্দুল মালেকের ছেলে। তিনি পেশায় একজন অটোরিকশা চালক ছিলেন।
শেরপুরের পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলাম এ ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ জানায়, সকালে শেরপুর পৌরসভার তাতালপুর এলাকার বিএম রোডের পাশে একটি ধানক্ষেতে এক অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। পরে তারা সদর থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে এবং ময়নাতদন্তের জন্য শেরপুর জেলা হাসপাতালে পাঠায়। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, তাকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যা করে এখানে ফেলে রাখা হয়েছে।
শেরপুরের পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে জানান, এ ঘটনায় তদন্ত শুরু হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত যে বা যারাই হোক, তাদের খুঁজে বের করা হবে।
শাহরিয়ার শাকির/এমবি