Logo

সারাদেশ

২ মাস আগে প্রবাসীকে বিয়ে, ৪ সন্তানের জননীর ঝুলন্ত মরদেহ

Icon

ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১৭

২ মাস আগে প্রবাসীকে বিয়ে, ৪ সন্তানের জননীর ঝুলন্ত মরদেহ

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রোকসানা বেগম (২৭) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) বিকেলে ভাঙ্গা পৌরসভার ছিলাধরচর সদরদী এলাকার একটি ভাড়া বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।  

নিহত রোকসানা উপজেলার আলগী ইউনিয়নের মুন্সীকান্দা গ্রামের আক্কাছ সরদারের মেয়ে এবং মালয়েশিয়া প্রবাসী ইমরান খাঁনের স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোকসানা বেগম এর আগে রবিউল ইসলাম নামে একজনকে বিয়ে করেছিলেন। চার কন্যা সন্তানের জননী রোকসানা রবিউলকে তালাক দিয়ে দুই মাস আগে মোবাইল ফোনে মালয়েশিয়া প্রবাসী ইমরান খাঁনের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। এরপর থেকে তিনি ভাড়া বাসায় বসবাস করছিলেন।

শুক্রবার বিকেলে ওই ভাড়া বাসার কক্ষে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে রোকসানার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন।

ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশরাফ হোসেন বলেন, রোকসানা বেগম নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তিনি আত্মহত্যা করেছেন। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পাওয়ার পর পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

  • মোসলেহউদ্দীন/এটিআর
Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর