Logo

সারাদেশ

গোপনাঙ্গ কাটতে গিয়ে ব্যর্থ, ক্ষোভে স্বামীকে তালাক দিলেন স্ত্রী

Icon

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৭:৪২

গোপনাঙ্গ কাটতে গিয়ে ব্যর্থ, ক্ষোভে স্বামীকে তালাক দিলেন স্ত্রী

গাজীপুরের শ্রীপুরে দাম্পত্য কলহের জেরে ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কর্তনের চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে স্ত্রীর বিরুদ্ধে। লিঙ্গ কর্তন করতে ব্যর্থ হয়ে অবশেষে ক্ষোভে স্বামীকে তালাক দিয়েছেন ওই নারী। 

রোববার রাতে উপজেলার তেলিহাটি ইউনিয়নের মুলাইদ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহত ব্যক্তির নাম মো. মাসুদ মিয়া (২০)। সে উপজেলার তেলিহাটি ইউনিয়নের মুলাইদ উত্তর পাড়া এলাকার শহীদ মিয়ার ছেলে। অভিযুক্ত স্ত্রীর নাম কারিমা (২০)। সে উপজেলার রাজাবাড়ি ইউনিয়নের নার্সারী মাঠ এলাকার আনোয়ার হোসেনের মেয়ে।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, তিন বছর আগে মাসুদ বিয়ে করেন কারিমাকে। বিয়ের কিছু দিন পর থেকে স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা চলছিল। অন্য মেয়ের সঙ্গে মাসুদের সম্পর্ক রয়েছে বলে জানা গেছে। সে দ্বিতীয় বিয়ের প্রস্তুতি নিচ্ছে। তাই গতকাল রাতে ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটার চেষ্টা করে ব্যর্থ হন। এরপর ক্ষিপ্ত হয়ে স্বামীকে তালাক দেন।

স্থানীয় বাসিন্দা ফাহাদ শেখ বলেন, রাতে মাসুদের স্ত্রী ঘুমন্ত অবস্থায় ব্লেড দিয়ে লিঙ্গ কর্তন করার চেষ্টা করে। এতে প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়। সোমবার সকালে এটা মিমাংসা করা হয়েছে।

এ বিষয়ে মাসুদ বলেন, আমি দিনমজুরের কাজ করি। গতকাল রাতে খাওয়া দাওয়া শেষ করে ঘুমিয়ে পড়ি। হঠাৎ আমার স্ত্রী পুরুষাঙ্গ ব্লেড দিয়ে কাটার চেষ্টা করে। পরে আমি সজাগ হয়ে যাই। সজাগ হয়ে দেখি আমার লিঙ্গ থেকে রক্ত পড়ছে। পরে ডাক্তারের নিকট গিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা নিই। 

এ বিষয়ে মাসুদের স্ত্রীর সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করেও কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নাল আবেদীন মন্ডল বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

  • ওএফ
Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর