বক্স অফিসে কৌশানীর ছক্কা, আলোচনায় ‘ব্যক্তিগত সম্পর্ক’

বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫৯

টলিউডের ব্যস্ততম নায়িকাদের তালিকায় এ মুহূর্তে প্রথম সারিতে রয়েছেন কৌশানী মুখোপাধ্যায়। ‘বহুরূপী’-র পর ‘কিলবিল সোসাইটি’— একের পর এক হিট সিনেমা উপহার দিচ্ছেন তিনি। অভিনয়ের দক্ষতায় যেমন মুগ্ধ করছেন দর্শকদের, তেমনই উঠে এসেছেন আলোচনার শিরোনামে।
তবে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে এখন আর শুধু তাঁর ছবি নয়, বরং তাঁর ব্যক্তিগত সম্পর্কও।
সম্প্রতি কৌশানীর নতুন সিনেমার প্রিমিয়ারে অনুপস্থিত ছিলেন তাঁর দীর্ঘদিনের প্রেমিক বনি সেনগুপ্ত। আর এতেই জল্পনা— তবে কি সম্পর্কের ছন্দপতন? ইন্ডাস্ট্রির অন্দরের গুঞ্জন, কৌশানীর পেশাগত সাফল্যই কি হয়ে উঠছে সম্পর্কের বাধা?
এ গুঞ্জনের প্রশ্ন শুনেই চমকে ওঠেন বনি। জবাবে তিনি বলেন, ‘এসব আলোচনার জন্যই আমাদের ইন্ডাস্ট্রি আর বড় হতে পারে না। কেউ কারো ভালো দেখতে পারে না। এমন কথাও হতে পারে, ভাবতেই পারছি না।’
বনি জানান, কৌশানীর প্রিমিয়ারের দিন তিনি উড়িষ্যাতে ছিলেন ওড়িয়া ছবির স্ক্রিনিংয়ে, তাই যেতে পারেননি। তবে প্রেমিকার সাফল্যে সবচেয়ে বেশি খুশি তিনিই, এ কথাও অকপটে স্বীকার করেছেন।
সম্প্রতি একটি মুম্বাইয়ের ওয়েব সিরিজের জন্য বাঙালি অভিনেত্রী খোঁজা হচ্ছিল শুনে নির্মাতাদের কৌশানীর নাম নিজেই সুপারিশ করেছেন বনি। বলেন, ‘এটাই তো প্রমাণ করে আমাদের মধ্যে কোনো দূরত্ব নেই। যদি সত্যি ঝামেলা থাকত, তবে ২০ মে বন্ধুদের সঙ্গে বালি, ব্যাংকক ঘুরতে যাওয়ার প্ল্যান করতাম না।’
প্রসঙ্গত, এর আগেও সম্পর্ক ভাঙনের গুঞ্জনে জড়িয়েছিলেন এ জুটি। এক প্রিমিয়ারে প্রকাশ্যেই মতানৈক্য হয়েছিল তাঁদের মধ্যে। পরে অবশ্য সেই ভুল বোঝাবুঝি কাটিয়ে ওঠেন দু’জনে।
এ মুহূর্তে কাজ ও ব্যক্তিগত জীবন— দুই দিকেই সাবলীল কৌশানী-বনি। সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন থাকলেও তাঁদের কথায় স্পষ্ট, এ জুটি এখনো অটুট। সূত্র : আনন্দবাজার
এমজে