Logo

ক্যাম্পাস

বাকৃবিতে চট্টলা সমিতির নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন

Icon

বাকৃবি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৫, ১০:০৪

বাকৃবিতে চট্টলা সমিতির নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন

বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (বাকৃবি) চট্টলা সমিতির নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সোমবার (১৭ মার্চ) প্রকাশিত তালিকা অনুযায়ী, আগামী এক বছরের জন্য এই কমিটি দায়িত্ব পালন করবে।

নবগঠিত কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ফিশারিজ ম্যানেজমেন্ট বিভাগের অধ্যাপক ড. হারুনুর রশীদ এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন পশুপালন অনুষদের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী মো. সাজিদ হোসেন।  

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন
সহসভাপতি : মো. শহীদুল্লাহ, কফিল উদ্দীন, সিয়াম শাহরিয়ার  ও শুভ দে।
যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক :  সৌরভ চন্দ্র দে, ফারহানুল ইসলাম, সোমেশ্বর পাল সৌমিক, স্বপ্নীল দাশ গুপ্ত তুর্য, আরাফাতুল উসমান, শাহেদ হোসেন, জিয়াউল হক নাঈম ও আশিকুর রহমানকৌশিক।
সাংগঠনিক সম্পাদক : আনোয়ারুল কবির সিফাত। যুগ্ম-সাংগঠনিক সম্পাদক : উম্মে ফাতেমা রেশমী, মো. জুবাইর বিন ফারুক, সৌমি বড়ুয়া ও সায়েম বিন হোসেন। কোষাধ্যক্ষ : সাদ ওয়াহিদ।

উপ-কোষাধ্যক্ষ : চিন্ময় দেবনাথ ও ইরফান আকবর।
দপ্তর সম্পাদক : জুলফিকার সুলতানুল আমির। 
উপ-দপ্তর সম্পাদক: নুরে জান্নাত নাঈমা।
ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদ : পুষণ দেব নাথ।
উপ-ক্রীড়া সম্পাদক : মো. আলমগীর।
প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক :সাইদুর রহমান জিকো
উপ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক : সাদিয়া হোসেন এলিজা।

সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক : নূর আয়েশা চৌধুরী 
উপ-সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক : পূজা দাশ গুপ্তা 
সমাজকল্যাণ সম্পাদক : আব্দুল্লাহ আফসান 
উপ-সমাজ কল্যাণ সম্পাদক : কারিবুল মওলা  

নির্বাহী সদস্য : তাফহিমা হক সূচি, মুনতাহিনা ফাতেমা, ফারিন সুলতানা , মোছা. রেবেকা সুলতানা, শাহাদাত হোসেন ইমন,  সায়েদা গালিবা রুহি , লামিয়া সুলতানা ও নাছরিন আক্তার।

আশিকুর রহমান/এটিআর


প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বাকৃবি কমিটি

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর