Logo

সারাদেশ

শিবচরে বাজারে অগ্নিকাণ্ড, ৭ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি

Icon

মাদারীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৩ মার্চ ২০২৫, ১১:০৫

শিবচরে বাজারে অগ্নিকাণ্ড, ৭ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি

মাদারীপুরের শিবচরে একটি বাজারে অগ্নিকাণ্ডে তিনটি দোকান পুড়ে গেছে। এতে ৭ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতির দাবি করেছেন ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা। 

রোববার (২ মার্চ) রাতে উপজেলার শিরুয়াইল বাজারে অগ্নিকাণ্ডে এ ঘটনা ঘটে।

পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। আগুন নেভাতে গিয়ে এক ব্যবসায়ী আহত হয়েছেন। আহত ব্যবসায়ীকে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাত আনুমানিক ৯টার দিকে রোকন ফকিরের হোটেল থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। দ্রুত আগুনের লেলিহান শিখা চারপাশে ছড়িয়ে পড়ে এবং রোকন ফকিরের হোটেল, মানিক দাসের সেলুন ও ইলিয়াস খালাসীর মুরগির দোকানসহ তিনটি দোকান পুড়ে প্রায় ৭ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়। আগুন নেভাতে গিয়ে রোকন ফকিরের শরীরের বিভিন্ন অংশে পুড়ে যায়। তাকে উদ্ধার করে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

শিবচর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন মাস্টার তপন ঘোষ বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে দীর্ঘ সময় চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হই। হোটেল থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এ আগুনে তিনটি দোকান পুড়ে কয়েক লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানান তিনি।

খলিল মিয়া/এমবি 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর