কোরআন পড়া অবস্থায় নারীর কান ও গলা থেকে স্বর্ণ ছিনতাই

পিরোজপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৫ মার্চ ২০২৫, ১৯:৪৯
-67c85671a4f5e.jpg)
পিরোজপুরে ঘরে প্রবেশ করে মর্জিনা বেগম (৭০) নামে এক নারীর ওপর হামলা করে স্বর্ণের চেইন ও কানের রিং ছিনতাই করে নিয়ে যায়। বুধবার (৫ মার্চ) দুপুরে সদর থানার এক প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে এসব তথ্য সাংবাদিকদের জানানো হয়। এ ঘটনায় মঙ্গলবার রাতে অভিযান চালিয়ে ওই অভিযুক্তকে আটক করে পুলিশ।
জানা গেছে, সদর উপজেলার খলিশাখালী গ্রামের মৃত আ. মোতালেব হোসেনের স্ত্রী মর্জিনা বেগম মঙ্গলবার (৪ মার্চ) সকাল ৯টার দিকে বসতঘরে কোরআন শরীফ পড়ছিলেন। এ সময় হঠাৎ একই গ্রামের মৃত সুলতানের ছেলে মো. মিলন শেখ (৪০) প্রবেশ করে মর্জিনা বেগমের পিছন থেকে তার গলায় থাকা চেইন টেনে নেওয়ার চেষ্টা করেন। তখন মর্জিনা পিছনে ফিরে মিলনকে চিনতে পারলে চিৎকার শুরু করেন। তখন মর্জিনাকে মারধর করে গলার চেইন ও কানের রিং টেনে নিয়ে যান মিলন। এতে রক্তাক্ত হন মর্জিনা।
পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুস সোবহান বলেন, ‘এ ঘটনায় মর্জিনা বেগম একটি লিখিত অভিযোগ করেন। পরে অভিযান চালিয়ে জেলা চোরচক্রের সক্রিয় সদস্য অভিযুক্ত মিলন শেখকে চেইন ও কানের রিং-সহ গ্রেপ্তার করা হয়। এই স্বর্ণের মূল্য প্রায় ১ লাখ টাকা। আসামিকে চোরাই মামলায় আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।’
- সৈয়দ বশির আহম্মেদ/এমজে