Logo

সারাদেশ

ধামরাইয়ে অবৈধ ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিলেন ভ্রাম্যমাণ আদালত

Icon

ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ মার্চ ২০২৫, ১৪:৪৮

ধামরাইয়ে অবৈধ ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিলেন ভ্রাম্যমাণ আদালত

ছবি : বাংলাদেশের খবর

ঢাকা জেলা প্রশাসক এবং হাইকোর্টের নির্দেশ অনুযায়ী ধামরাই উপজেলার সুয়াপুর ইউনিয়নে অবৈধ একটি ইটভাটা গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।  

মঙ্গলবার (১১ মার্চ) দুপুরে ধামরাই উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাফফাত আরা সাঈদের নেতৃত্বে পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে সুয়াপুর ইউনিয়নের মেসার্স এসআরএম ব্রিকস ইটভাটাটি ভেঙে বন্ধ করে দেওয়া হয়।  

অভিযান চলাকালে সাফফাত আরা সাঈদ জানান, মেসার্স এসআরএম ব্রিকস ইটভাটার কোনো লাইসেন্স ছিল না। জেলা প্রশাসকের নির্দেশনা মোতাবেক ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ইটভাটার সব স্থাপনা ভেঙে গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়। তিনি আরও বলেন, "অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান চলমান থাকবে।

নবীন চৌধুরী/এমআই

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর