স্বামীর সহযোগিতায় স্ত্রীকে গণধর্ষণ, স্বামীসহ গ্রেপ্তার ২

লামা (বান্দরবান) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১২ মার্চ ২০২৫, ১৬:৫১
-67d1672ba5104.jpg)
বান্দরবানের লামা উপজেলায় স্বামী রুবেল হোসেনের সহযোগিতায় দ্বিতীয় স্ত্রীর গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (১১ মার্চ) রাতে লামা থানায় মামলার সূত্রে বুধবার (১২ মার্চ) ভোরে রুবেল হোসেন ও সাগর নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মিরিঞ্জা ভ্যালির নৈশ প্রহরী রুবেল হোসেন ও তার সহযোগী চার যুবক মিলে এক সন্তানের জননী নারীকে তিন দিন ধরে কটেজে আটকে রেখে ধর্ষণ করেন।
অভিযোগে বলা হয়, ধর্ষিতা নারী শনিবার থেকে ধর্ষণের শিকার হলেও পুলিশ অনুসন্ধানে জানায় ঘটনা ঘটেছে রোববার (৯ মার্চ) থেকে মঙ্গলবার (১১ মার্চ) সকালে। ধর্ষিতা নারী পালিয়ে লামা হাসপাতালে চিকিৎসা নেন এবং পরে মামলা করেন।
এদিকে, ধর্ষিতার স্বামী রুবেল হোসেন একটি গোপন ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল করেন। যেখানে তার স্ত্রীর অবৈধ সম্পর্কের অভিযোগ করা হয়েছে।
ভিডিওতে রুবেল দাবি করেন, তার স্ত্রীর সাথে স্থানীয় এক যুবকের সম্পর্ক রয়েছে এবং তাদের সম্পর্কের বিষয়টি তিনি গোপনে ভিডিও ধারণ করেছেন। তবে ধর্ষণের ঘটনা সম্পর্কে পুলিশ এখনও নিশ্চিত নয়।
স্থানীয়রা জানায়, রুবেল ও তার স্ত্রীর মধ্যে বেশ কিছুদিন ধরে মনোমালিন্য চলছিল। রুবেল কয়েকবছর আগে আলীকদম উপজেলায় এই নারীর সাথে অবৈধ সম্পর্কের জেরে জেল খেটেছিলেন। এরপর তাকে দ্বিতীয় স্ত্রী হিসেবে বিয়ে করেন।
মিরিঞ্জা ভ্যালির মালিক মো. জিয়াউর রহমান জানান, রুবেল দুই মাস ধরে তাদের নৈশ প্রহরী হিসেবে কাজ করছেন। কিন্তু রমজান মাসে পর্যটক না আসায় রুবেল তার দ্বিতীয় স্ত্রীকে কটেজে নিয়ে এসেছিল। বিষয়টি তিনি জানতেন না।
এ বিষয়ে লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন বলেন, নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ বুধবার ভোরে রুবেল হোসেন ও সাগর নামে দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে।’
বেলাল আহমদ/এমআই