Logo

সারাদেশ

গোপালগঞ্জে বিএনপির ইফতার বিতরণ

Icon

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ মার্চ ২০২৫, ১০:৫৯

গোপালগঞ্জে বিএনপির ইফতার বিতরণ

গোপালগঞ্জে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে ইফতার বিতরণ করেছেন দলটির নেতাকর্মীরা। এ সময় ৫ শতাধিক অসহায় ও শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ইফতার প্যাকেট বিতরণ করা হয়।

শুক্রবার (২১ মার্চ) বাদ আছর গোপালগঞ্জ শহরের পুরাতন লঞ্চঘাট এলাকায় এ ইফতার বিতরণ করা হয়।

এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক শরীফ রফিক উজ্জামান, আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কেএম বাবর, সদস্য ও পিপি অ্যাডভোকেট আবুল খায়ের, সদস্য ও নারী শিশু পিপিএস এম তৌফিক, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি সিকদার শহিদুল ইসলাম সেলিন, সাংগঠনিক সম্পাদক হাচানুল বান্না।

আরও উপস্থিত ছিলেন যুবদল সভাপতি রিয়াজ উদ্দিন লিপ্টন, ছাত্রদল সভাপতি মিকাইল হোসেন, ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সাজ্জাদ হোসেন হিরা, শ্রমিক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ আব্দুল্লাহ, পৌর বিএনপির আমিনুলসহ বিএনপি ও তার সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

পলাশ সিকদার/এমবি 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর