চাঁদা না দেওয়ায় কুপিয়ে জখম, ২ যুবদল নেতা বহিষ্কার

শেরপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৩ মার্চ ২০২৫, ১৬:১৫

দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থি কাজের অভিযোগে শেরপুরের নকলা উপজেলার ১ নং গনপদ্দি ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আপন মিয়া ও সদস্য সফিকুল ইসলামকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
শনিবার (২২ মার্চ) রাত ১১টার দিকে নকলা উপজেলা যুবদলের জরুরি সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
নকলা উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক সফিউল আলম পলাশ ও সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মুরাদুজ্জামান মাসুদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মুরাদুজ্জামান মাসুদ বলেন, আপন মিয়া ও সফিকুল ইসলাম যুবদল নেতা শাহীন ইসলামকে চাঁদার জন্য পিটিয়ে পা ভেঙে দিয়েছে এবং মাথায় গুরুতর জখম করেছে। তাদের বিরুদ্ধে দলের ভেতরেও বিভিন্ন সময় বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করার অভিযোগ রয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ২২ মার্চ গনপদ্দিতে একটি রাস্তা কাজ করার সময় আপন মিয়া ও সফিকুল ইসলাম চাঁদার দাবি করে। চাঁদা না দেওয়ায় তারা কয়েকজন মিলে যুবদল কর্মী শাহীন ইসলামকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে আঘাত করে।
এতে তার পা ভেঙে যায় ও মাথায় গুরুতর জখম হয়। পরে তাকে নকলা উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
শাহরিয়ার শাকির/এমবি