
সাভারের ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে চলন্তবাসে ডাকাতির ঘটনার খবর পাওয়া গেছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বাসটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
সোমবার (২৪ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সাভারের সিঅ্যান্ডবি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা আরিচাগামী শুভযাত্রা পরিবহনের একটি বাস সাভারের সিঅ্যান্ডবি এলাকায় পৌঁছলে পরিবহনে থাকা যাত্রীদেরকে চাকুসহ বিভিন্ন ধরনের দেশীয় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে বেশ কয়েকটি মোবাইল ফোন ও নগদ টাকা লুট করে নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে গাড়িটি জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় পৌঁছালে গাড়িতে থাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রছাত্রীরা গাড়িটি ক্যাম্পাসে নিয়ে যায়। এ সময় তারা চালককে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সন্দেহজনক হওয়ায় তাদেরকে আটক করে রাখে।
আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সোহেল রানা তালুকদার বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। ঘটনাটি সাভার থানা এলাকায় হওয়ায় বাসের চালক ও হেলপারসহ বাসটি উদ্ধার করে সাভার থানায় পাঠানো হয়েছে।
হাসান ভুঁইয়া/ওএফ