
ছবি : বাংলাদেশের খবর
নাটোর সদর হাসপাতালের সামনে কান্দিভিটুয়া এলাকার তালাবঘাট পুকুর থেকে ৪টি শর্টগানসহ ৬টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (২৮ মার্চ) বিকেলে এসব আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার হওয়া অস্ত্রগুলোর মধ্যে রয়েছে- চারটি শর্টগান, ১টি দোনালা বন্দুক ও ১টি এয়ারগান।
নাটোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মাহমুদা শারমিন নেলী জানান, সকালে পুকুরে দুজন ছেলে বরশি দিয়ে মাছ ধরছিলেন। হঠাৎ বরশিটি পানির নিচে আটকে গেলে তারা বরশি ছাড়াতে পানিতে নামেন। এ সময় তারা একটি কম্বল দেখতে পান, যা খুলে তারা একটি এয়ারগান ও দোনালা বন্দুক উদ্ধার করেন।
এরপর তারা বিষয়টি সদর থানার পুলিশকে জানালে পুলিশ এসে আলামতগুলো পরীক্ষা করে। পরে নাটোর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল দিয়ে পুরো পুকুর খুঁজতে গিয়ে আরও চারটি শর্টগান উদ্ধার করা হয়।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরও জানান, শনিবার (২৯ মার্চ) থেকে পুরো পুকুরের পানি সেচ দিয়ে নতুনভাবে অস্ত্র উদ্ধারের অভিযান শুরু হবে।
মেহেদী হাসান তানিম/এমবি