
ছবি : বাংলাদেশের খবর
সিলেট জেলার ওসমানীনগর উপজেলার একটি হাওরে গাছ থেকে এক সবজি বিক্রেতার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৪ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে ১২টায় উপজেলার উমরপুর ইউনিয়নের খুজগীপুর গ্রামের কোনারবন হাওরের পাশে একটি গাছ থেকে মুজাহিদ আহমদ (২৭) নামের যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার খুজগীপুর গ্রামের আব্দুল কাদিরের ছেলে মুজাহিদ আহমদ বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) বিকেলে বাড়ি থেকে বের হয়ে রাতে আর ফিরে আসেননি।
শুক্রবার জুম্মার নামাজের আগে স্থানীয়রা কোনারবন হাওরে একটি গাছের মধ্যে ঝুলন্ত অবস্থায় মুজাহিদ আহমদের দেহ দেখতে পান।
খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজে পাঠায়।
এ বিষয়ে ওসমানীনগর থানার এসআই শফিক আহমদ বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি আত্মহত্যা। তারপরও বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আত্মহত্যা হলে এর কারণ খুঁজছে পুলিশ।’
মো. রেজাউল হক ডালিম/এমআই