গোপালগঞ্জে অপহরণ চক্রের ৫ সদস্যকে গণপিটুনি

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৬ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:৫০
-67963d8b8ceb4.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
গোপালগঞ্জে অপহরণ চক্রের পাঁচ সদস্যকে আটক করে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের হাতে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা। এ সময় তাদের সহযোগী আরও আট সদস্য পালিয়ে গেছে।
রোববার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার ডোমরাশুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
গোপালগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মির মোহাম্মদ সাজেদুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
আটককৃতরা হলেন- সিফাত খান (৩৫), সাব্বির খান (২৩), অহিদুল কাজী (২৭), সাবুল শেখ (২৫) ও সাগর মোল্লা (২৬)।
সদর থানার ওসি মোহাম্মদ সাজেদুর রহমান জানান, স্থানীয়ভাবে সংবাদ পাওয়া যায় যে, ডোমরাশুর এলাকায় এক যুবককে অপহরণ করে মারধর ও মুক্তিপণ চাওয়া হচ্ছে। এ খবর পেয়ে দূর্গাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যানসহ কয়েকজন যুবক ঘটনাস্থলে ছুটে যান। সেখানে গিয়ে তারা অপহরণ চক্রের পাঁচ সদস্যকে আটক করেন। পরে তাদের গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করা হয়।
এ সময় তাদের সহযোগী আরও আট সদস্য পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আটককৃতদের নিজেদের হেফাজতে নেয় এবং তাদের থানায় নিয়ে যায়।
ওসি সাজেদুর রহমান আরও জানান, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, এ চক্র বেশ কয়েকটি অপহরণকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত। বর্তমানে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
পলাশ শিকদার/এমবি