শ্বশুর বাড়িতে মিলল জামাইয়ের ঝুলন্ত মরদেহ
![Icon](https://www.bangladesherkhabor.net/uploads/settings/ezgif-7-c58f72a6c2icon-2-1730277221.png)
মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৯:৫৬
![শ্বশুর বাড়িতে মিলল জামাইয়ের ঝুলন্ত মরদেহ](https://www.bangladesherkhabor.net/uploads/news_photos/2025/02/01/bk-(14)-679e28195d7e9.jpg)
মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী উপজেলার পাচঁগাঁও গ্রামে শ্বশুরবাড়ি থেকে সোহান শেখ (২৮) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সোহান শেখের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত সোহান শেখ উপজেলার হাসাইল গ্রামের সোবহান শেখের ছেলে।
জানা গেছে, সোহান ৮ বছর আগে জান্নাত আক্তার নামের মেয়েকে বিবাহ করে এবং তারা শ্বশুর বাড়ির পাশের পাঁচগাঁও গ্রামে বসবাস করতেন। শুক্রবার (৩১ ফেব্রুয়ারি) রাত ২টার দিকে সোহান বাড়ির বাইরে যেতে চাইলে তার স্ত্রীর সাথে তর্ক বাধে।
সোহানের বোন সুবর্ণা আক্তার অভিযোগ করে বলেন, ‘আমার ভাইকে শ্বশুর বাড়ির লোকজন মেরে ঘরে ঝুলিয়ে রেখেছে।’
সম্প্রতি একটি ভিডিওতে সোহান ও তার স্ত্রীর মধ্যে মৌখিক ঝগড়া করতে দেখা যায়।
সোহানের স্ত্রী জান্নাতুল বলেন, ‘রাত ২টার দিকে সোহান বাড়ির বাইরে গেলে আমি ৫ বছরের মেয়ে শাহামনিকে নিয়ে অন্য ঘরে ঘুমিয়ে পড়ি। সকাল ৮টার দিকে ঘুম থেকে উঠে সোহানকে ডাকার পর ঘরের দরজা না খুললে পরে দরজা ভেঙে সোহানকে ঘরের আড়ার সাথে কাপড়ের বেল্ট দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলতে দেখতে পাই। চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন এসে পুলিশকে খবর দেয়।’
জান্নাতুল আরও বলেন, ‘সোহান রাতে নেশা ও জুয়া খেলত এবং ফজরের সময় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।’
স্থানীয়রা জানান, রাতভর সোহান ও তার স্ত্রীর মধ্যে তর্ক-বিতর্ক চলছিল।
এ বিষয়ে টঙ্গীবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিদুল ইসলাম বলেন, ‘মরদেহ উদ্ধারের পরে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি তিনি আত্মহত্যা করেছেন। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত বলা যাবে।’
আবু সাঈদ আপন/এমআই