নিখোঁজ যুবকের মরদেহ মিলল লবণ বোঝাই ট্রলারে
কক্সবাজার প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৭:২৫
কক্সবাজারের মহেশখালীর কুতুবজোমের ঘটিভাঙ্গা লবণ বোঝাই ট্রলার থেকে নিখোঁজ নাজমুল হাসান (১৮) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে স্থানীয় জেলেরা।
বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করে মহেশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত নাজমুল মহেশখালী দক্ষিণ ঘোনার পাড়া এলাকার মো. ফেরদৌস মাঝির ছেলে। তিনি লবণ পরিবহনকারী ট্রলারের শ্রমিক ছিলেন।
নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মহেশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাইছার হামিদ।
এর আগে মঙ্গলবার উপজেলার কুতুবজোমের ঘটিভাঙ্গায় তার কর্মস্থল লবণ বহনকারী ট্রলার থেকে মাঝরাতে নিখোঁজ হন নাজমুল। পরে ভোরে তার লাশ দেখতে পান স্থানীয় জেলেরা। এদিকে নিহতের পরিবারের দাবি তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।
মহেশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাইছার হামিদ বলেন, কুতুবজোমের ঘটিভাঙ্গা থেকে এক তরুণের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মৃত্যুর বিষয়ে এখনো কিছু বলা যাচ্ছে না।
ইমতিয়াজ মাহমুদ ইমন/এমবি