বিনিয়োগকারীদের জন্য মেঘনা পেট্রোলিয়ামের নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৮:৩৮

বিনিয়োগকারীদের জন্য ১৭০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন করেছে মেঘনা পেট্রোলিয়াম লিমিটেড।
শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে মেঘনা পেট্রোলিয়াম লিমিটেডের ৪৬তম বার্ষিক সাধারণ সভায় এ লভ্যাংশ অনুমোদন করা হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ সরকারের বিদ্যুৎ বিভাগের সচিব এবং কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান ফারজানা মমতাজ। সভায় শেয়ারহোল্ডাররা ভার্চুয়ালি অংশগ্রহণ করেন।
এছাড়া সভায় উপস্থিত ছিলেন উম্মুল হাছনা, সচিব (অবসরপ্রাপ্ত) ও স্বাধীন পরিচালক, এমপিএল বোর্ড; মো. আবদুল্লাহ আল মামুন, সচিব (অবসরপ্রাপ্ত) ও স্বাধীন পরিচালক, এমপিএল বোর্ড; এস. এম. মঈন উদ্দীন আহম্মেদ, অতিরিক্ত সচিব (পরিকল্পনা), জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগ এবং পরিচালক, এমপিএল বোর্ড; মো. জিয়াউল হক, অতিরিক্ত সচিব (প্রশাসন), জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগ ও পরিচালক, এমপিএল বোর্ড; রওনক জাহান, যুগ্ম সচিব, অর্থ বিভাগ, অর্থ মন্ত্রণালয় এবং পরিচালক, এমপিএল বোর্ড; ড. মো. আলী আহম্মদ শওকত চৌধুরী, অধ্যাপক, কেমিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগ, বাংলাদেশ প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় এবং পরিচালক, এমপিএল বোর্ড; মো. আবদুল মতিন, পরিচালক (অর্থ), বিপিসি ও সরকারের যুগ্ম সচিব এবং পরিচালক, এমপিএল বোর্ড; জেয়াদ রহমান, ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসির প্রতিনিধি ও শেয়ারহোল্ডার পরিচালক, এমপিএল বোর্ড; মো. টিপু সুলতান, ব্যবস্থাপনা পরিচালক, মেঘনা পেট্রোলিয়াম লিমিটেড ও পরিচালক, এমপিএল বোর্ড এবং কোম্পানি সচিব রেজা মো. রিয়াজউদ্দিন।
এএইচএস/এমএইচএস