Logo

বিনোদন

বিয়ের দুই মাসেই নাগা-শোভিতার মনোমালিন্য

Icon

বিনোদন প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:১৬

বিয়ের দুই মাসেই নাগা-শোভিতার মনোমালিন্য

ছবি: সংগৃহীত

গত বছরের ডিসেম্বরে দাম্পত্য জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করেছেন নাগা চৈতন্য ও শোভিতা ধূলিপালা। বিয়ের পর বহুবারই শোভিতার প্রতি তার ভালোবাসা এবং শ্রদ্ধা প্রকাশ করে নাগা বলেছেন, যে স্ত্রীই তার জীবনের সবচেয়ে বড় সম্বল।

তবে সম্প্রতি এক ছোট্ট ভুলের কারণে তাদের সম্পর্কে মনোমালিন্য সৃষ্টি হয়েছে।

নাগার আসন্ন সিনেমা থান্ডেল-এর একটি গান ‘বুজ্জি থালি’ শুনে শোভিতা কিছুটা রেগে গেছেন। কারণ, বাড়িতে শোভিতাকে ভালোবেসে এই নামে ডাকেন নাগা।  যা তাদের একান্ত ব্যক্তিগত।

শোভিতার অভিযোগ, এই ব্যক্তিগত ডাকনামটি প্রকাশ্যে আনার কোনো প্রয়োজন ছিল না। তবে দ্রুতই স্ত্রীর রাগ ভাঙিয়েছেন দক্ষিণী এ অভিনেতা। 

প্রসঙ্গত, এর আগে সামান্থা রুথ প্রভুর সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন নাগা চৈতন্য। তবে ২০২১ সালে চার বছরের বিবাহিত জীবন শেষে তাদের বিচ্ছেদ ঘটে।

সেই সময় থেকেই গুঞ্জন ছিল যে, সামান্থার সঙ্গে বিচ্ছেদের আগেই শোভিতার সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান নাগা। এ বিষয়ে নাগা ও শোভিতা কোনো মন্তব্য না করলেও বেশ সমালোচনার শিকার হন তারা।

এফএটি 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর