১৫ ঘণ্টা পর সার্ভার সচল, অনলাইন ট্রেনের টিকিট বিক্রি শুরু

বাংলাদেশের প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৪ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫৯

সার্ভার জটিলতার কারণে ১৫ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর পুনরায় অনলাইনে ট্রেনের টিকিট বিক্রি কার্যক্রম শুরু হয়েছে।
শুক্রবার (৪ এপ্রিল) বেলা ১১টা থেকে অনলাইনে টিকিট বিক্রি শুরু হয় বলে নিশ্চিত করেছেন কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনের ম্যানেজার শাহাদাত হোসেন।
তিনি জানান, সার্ভার সমস্যার কারণে অনলাইনে টিকিট বিক্রি বন্ধ থাকায় কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনে শিডিউল বিপর্যয় দেখা দিয়েছিল। বেশ কয়েকটি ট্রেন নির্ধারিত সময়ে ছেড়ে যেতে পারেনি। তবে বেলা ১১টা থেকে টিকিট বিক্রি চালু হওয়ায় ধীরে ধীরে শিডিউল জটিলতা কাটতে শুরু করেছে।
এর আগে সার্ভার সমস্যার কারণে শুধু কাউন্টার থেকে ব্ল্যাক পেপার টিকিট (বিপিটি) দেওয়া হচ্ছিল। এ টিকিটের মাধ্যমে শুধুমাত্র স্ট্যান্ডিং যাত্রীদের যাত্রার অনুমতি দেওয়া হলেও আন্তঃনগর ট্রেনের কোনো আসন দেওয়া হয়নি।
এনএমএম/এমবি