সংস্কার শেষ করেই নির্বাচন দেওয়ার অনুরোধ জামায়াত সেক্রেটারির

বরগুনা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৯:২৯
-67bf17313030b.jpg)
জামায়াত বাংলাদেশে ২০১৪, ১৮ ও ২৪ সালের মতো নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে দেবে না বলে মন্তব্য করেছেন দলটির সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার। বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টায় টাউন হল মাঠে বরগুনা জেলা জামায়াতের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন। এ সময় তিনি সংস্কার শেষ করেই আগামী নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে অনুরোধ করেন।
জামায়াত সেক্রেটারি বলেন, ‘অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য বিচারবিভাগ, পুলিশ প্রশাসন, সিভিল প্রশাসনসহ ছয়টি বিভাগকে সংস্কার করে আগামী নির্বাচন দিতে হবে। এ জন্য অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে অনুরোধ জানাচ্ছি।
তিনি বলেন, ‘সুষ্ঠু নির্বাচনের মধ্য দিয়ে জামায়াত ইসলাম ক্ষমতায় আসতে পারলে ইসলামের চার খলিফার আদর্শে রাষ্ট্র পরিচালনা করা হবে। তাহলে দেশের অর্থনীতি উন্নতি হবে।’
পরে তিনি বরগুনা জেলার দুটি আসনের জন্য দলীয় প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেন।
- খান নাঈম/এমজে