Logo

রাজনীতি

জামায়াতের সমাবেশ : পল্টনে আসতে শুরু করেছেন নেতাকর্মীরা

Icon

বাংলাদেশের প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৫:২৪

জামায়াতের সমাবেশ : পল্টনে আসতে শুরু করেছেন নেতাকর্মীরা

ছবি : বাংলাদেশের খবর

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টায় জামায়াতের ডাকা বিক্ষোভ সমাবেশে আসতে শুরু করেছেন নেতাকর্মীরা।

বিকেল ৩টা থেকে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা থেকে নেতাকর্মীদের উপস্থিত হচ্ছেন।

এর আগে সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দলটির সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার এক বিবৃতি বিষয়টি জানান।

সেক্রেটারি জেনারেল বিবৃতিতে বলেন, ১৮ ফেব্রুয়ারি জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম আজহারুল ইসলামের অবিলম্বে মুক্তির দাবিতে ঢাকা মহানগরীসহ দেশের সকল মহানগরী এবং সকল জেলায় শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হবে।

মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় পল্টন মোড়ে ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণের উদ্যোগে আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিলের নেতৃত্ব দেবেন জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান।

এসআইবি/এমআই

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামি সমাবেশ এটিএম আজহারুল ইসলাম মুক্তি

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর