Logo

রাজধানী

হাফেজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সেহরি নাইট

Icon

বাংলাদেশের প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৩ মার্চ ২০২৫, ১৪:১৪

হাফেজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সেহরি নাইট

কোরআনে হাফেজদের জীবনমান উন্নয়নের লক্ষ্যে গঠিত হাফেজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সেহরি নাইট অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

এ উপলক্ষে শুক্রবার (২১ মার্চ) দিবাগত রাতে রাজধানীর মিরপুরস্থ মাদরাসাতুল মারওয়াহ-তে সংগঠনটির সদস্যদের একটি মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে একটি আহ্বায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে। কমিটির আহ্বায়ক মনোনীত হয়েছেন শায়খ মাহমুদুল হাসান মাদানী এবং সদস্য সচিবের দায়িত্ব পেয়েছেন মাঈনুদ্দীন ওয়াদুদ।

এ ছাড়া, শায়খ মোশাররফ হোসাইন সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক, মাহমুদুল আরিফিন, আবুবকর বিন রাশেদ ও এইচ এম ওয়ালিউল্লাহ যুগ্ম আহ্বায়ক, কাউসার আহমাদ চাঁদপুরী, কাউসার আহমাদ কুমিল্লায়ী, রায়হানুদ্দীন ফারুক, রাকিবুল হাসান আশরাফী ও হুজায়ফা সিদ্দিক যুগ্ম সদস্য সচিবের মনোনয়ন পেয়েছেন। আর কমিটির সদস্য হিসেবে রয়েছেন জাবের আহমাদ, বেলায়েত হোসাইন ও শেখ মাঈনুদ্দীন মিসবাহ।

আহ্বায়ক শায়খ মাহমুদুল হাসান মাদানী জানিয়েছেন, হাফেজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন হাফেজদের কল্যাণে কাজ করে খুব শিগগিরই দেশের অন্যতম একটি সংগঠন হিসেবে প্রতিষ্ঠা পাবে।

সদস্য সচিব মাঈনুদ্দীন ওয়াদুদ সংগঠনের সফলতার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে স্ব স্ব দায়িত্ব পালনের আহ্বান জানিয়েছেন এবং দেশবাসীর নিকট দোয়া কামনা করেছেন। 

ডিআর/বিএইচ

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর