Logo

রাজধানী

অটিজম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের বর্ষপূর্তি উদযাপন

Icon

ডিজিটাল ডেস্ক

প্রকাশ: ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০০:০৯

অটিজম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের বর্ষপূর্তি উদযাপন

অটিজম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন পরিচালিত বিশেষায়িত প্রতিষ্ঠান ‘কানন’ এর ২০তম বর্ষপূর্তি উদযাপন উপলক্ষে কাননের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে মনোজ্ঞ ও বর্ণাঢ্য সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) কেরানীগঞ্জ মডেল থানাধীন শ্যামলাপুরে এডব্লিউএফ অডিটোরিয়ামে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে নাচ, একক গান, দলীয় গান, নৃত্য, নৃত্যনাট্য ও ফ্যাশন প্যারেডের আয়োজন করা হয়। এছাড়াও প্রতিষ্ঠানের ২০তম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে ‘কানন’ ম্যাগাজিনের মোড়ক উন্মোচন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রানার অটো মোবাইলসের পরিচালক এবং সিইও মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি নৃত্যাঞ্চল ডান্স কোম্পানির পরিচালক একুশে পদকপ্রাপ্ত নৃত্যশিল্পী ও কোরিওগ্রাফার শিবলী মোহাম্মদ, নিত্যাঞ্চল ডান্স কোম্পানির প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক একুশে পদকপ্রাপ্ত নৃত্যশিল্পী ও পরিচালক শামীম আরা নীপা, এডিটর গ্লোবাল বিল্ট ইনভায়রনমেন্ট রিভিউ অ্যান্ড কো-অর্ডিনেটর 'নলেজ উইদাউট বর্ডারস'র ড. তাসলীম শাকুর।

উপস্থিত ছিলেন অটিজম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের চেয়ারপারসন অধ্যাপক ডা. শারমিন ইয়াসমিন, এডব্লিউএফের ভাইস চেয়ারপারসন ও কাননের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ স্থপতি আনিকা তাবাসসুম ও কাননের উপাধ্যক্ষ মরিয়ম মনোয়ার প্রমুখ।

এমএইচএস

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর