সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় ‘পাঠাও’ কর্মীর মৃত্যু

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২০ মার্চ ২০২৫, ২০:৪১
-67dc29020564b.jpg)
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ট্রাকের ধাক্কায় রাফি মিয়া (২৩) নামে পাঠাও কুরিয়ারে কর্মরত এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের মারীখালী ব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত রাফি মিয়া চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার মইনুল মিয়ার ছেলে। চাকরির সুবাদে তিনি সোনারগাঁয়ের গোহাট্টা এলাকায় ভাড়া থাকতেন।
সোনারগাঁ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন মাস্টার জাহিদ মিয়া জানান, রাফি পাঠাও কুরিয়ারে অনলাইনের পণ্য ডেলিভারির কাজ করতেন। তিনি উপজেলার মেঘনা নিউটাউন এলাকা থেকে পণ্য ডেলিভারি দিয়ে ফিরছিলেন। পথে মারীখালী ব্রিজে পৌঁছালে পেছন থেকে একটি বেপরোয়া ট্রাক তাকে ধাক্কা দিলে তিনি সড়কে ছিটকে পড়েন এবং ঘটনাস্থলেই মারা যান।
এ বিষয়ে কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওয়াহিদ মোর্শেদ বলেন, ‘দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। নিহতের পরিচয় শনাক্ত করা হয়েছে এবং পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা চলছে। দুর্ঘটনার বিষয়ে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেব।’
মো. সজীব হোসেন/এমআই