সুনামগঞ্জে সড়কে ঝরল ২ মোটরসাইকেল আরোহীর প্রাণ

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৪ মার্চ ২০২৫, ১০:৩৩

সুনামগঞ্জের ছাতকে মোটরসাইকেল, ড্রাম ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছেন। রোববার (২৩ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ছাতক সুরমা ব্রিজের গোলচত্বর সংলগ্ন ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, ছাতক উপজেলার কালারুকা ইউনিয়নের করছখালী গ্রামের হুমায়ুন রশিদ (২১) ও শাহিন মিয়া (১৯)। এ ছাড়া নয়া লম্বাহাটি গ্রামের হোসাইন আহমেদ গুরুতর আহত হয়েছেন।
স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক হুমায়ুন রশিদ ও শাহিন মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত হোসাইন আহমেদকে সিলেটের একটি প্রাইভেট হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়েছে।
নিহত হুমায়ুন রশিদ করছখালী গ্রামের ফারুক মিয়ার ছেলে এবং শাহিন মিয়া একই গ্রামের নোয়াব আলীর ছেলে।
ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোখলেছুর রহমান আকন্দ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যুর সংবাদ তিনি পেয়েছেন।
- আব্দুল হালিম/এমজে