ভাঙ্গায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৬ মার্চ ২০২৫, ২০:৩২

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় শিরীন আক্তার (২১) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (২৬ মার্চ) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার চান্দ্রা ইউনিয়নের পুলিয়া গ্রামে গৃহবধূর শ্বশুরবাড়ি থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়।
শিরিন আক্তার উপজেলার চান্দ্রা ইউনিয়নের পুলিয়া গ্রামের সোহেল মিয়ার স্ত্রী।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, সকালে শিরিন আক্তারের রুমের মধ্যে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে।
এ বিষয়ে ভাঙ্গা থানার এসআই মোশারফ হোসেন বলেন, পুলিয়া গ্রামে এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে খবর পেয়েছি। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর বিষয়টি জানা যাবে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট সাপেক্ষে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
- এমজে