Logo

সারাদেশ

টেকনাফে ‘অপহরণ ও মানবপাচার চক্রের’ সদস্য আটক

Icon

টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৮ মার্চ ২০২৫, ১৭:২৪

টেকনাফে ‘অপহরণ ও মানবপাচার চক্রের’ সদস্য আটক

ছবি : বাংলাদেশের খবর

কক্সবাজারের টেকনাফের বাহার ছড়া ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে ‘অপহরণ ও মানবপাচার চক্রের মূলহোতা’ কেফায়েত উল্লাহ (২৭) নামের এক যুবককে ৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১ রাউন্ড গুলিসহ আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২৮ মার্চ) গভীর রাতে টেকনাফ সদরের ৭নং ওয়ার্ড হাজাম পাড়া শ্বশুর এলাকায় তার নিজ নির্মাণাধীন সেমি পাকা বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

আটক কেফায়েত উল্লাহ বাহার ছড়া ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড কচ্ছপিয়া এলাকার নুর হোছন (প্রকাশ) হোসেনের ছেলে।

টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি যে, আটক কেফায়েত উল্লাহ তার নিজ বাড়িতে অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলিসহ অবস্থান করছে। এর ভিত্তিতে টেকনাফ মডেল থানার একটি অভিযানিক দল ওই স্থানে অভিযান পরিচালনা করলে তার হেফাজতে থাকা ৩টি দেশীয় তৈরি এলজি ও ১১টি তাজা কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।

তার বিরুদ্ধে খুন, অপহরণ ও মানবপাচার আইনে ১১টি মামলা রয়েছে। তাকে বিধি মোতাবেক বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন বলে জানান তিনি।

এমবি 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর