শিবচরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০

শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪১

ছবি : বাংলাদেশের খবর
মাদারীপুরের শিবচরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) সন্ধ্যায় শিবচর উপজেলার দক্ষিণ বহেরাতলা ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড এলাকায় এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঈদের দিন মসজিদের ভেতরে তুচ্ছ একটি ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই কিশোরের মধ্যে বিরোধ হয়। এই বিরোধের জের ধরে বৃহস্পতিবার সন্ধায় দুই পক্ষ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সংঘর্ষে মানিক মাদবর (৪০) ইব্রাহিম মাদবর (৩৮) বিপ্লব মাদবর (৩২) ফাতেমা আক্তার (৩০), চাঁন মিয়া মাদবর (৫০) বোরহান মাদবর (৩৬) ইমন মাদবর (১৬) অনিক মাদবর (১৬), রাসেল মাদবরসহ উভয় পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হন।
আহতদের উদ্ধার করে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে ৪ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে প্রেরণ করা হয়েছে। খবর পেয়ে শিবচর থানার ওসি মো. রতন শেখ (পিপিএম)সহ পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
শিবচর থানার ওসি মো. রতন শেখ (পিপিএম) বলেন, ঈদের দিন মসজিদে বসে দুই কিশোরের মধ্যে সামান্য বিষয় নিয়ে বিরোধ হয়। এই বিরোধের জেরে আজ দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাঁধে। এতে বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। ৪ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এমএইচএস