Logo

সারাদেশ

রিসোর্টের লেকে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

Icon

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ২০:৩৭

রিসোর্টের লেকে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ছবি : বাংলাদেশের খবর

গাজীপুরের শ্রীপুরে রিসোর্টের লেকে ডুবে নিখোঁজের ২৮ ঘণ্টা পর এক শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বিকেল সোয়া ৫টার দিকে উপজেলার প্রহলাদপুর ইউনিয়নের গজারতলী গ্রামে ‘ফ্রেন্ডস অ্যান্ড ফ্যামিলি’ রিসোর্ট থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

নিহত শিক্ষার্থী আরিয়ান স্বপ্নীল (১৪) গাজীপুর সদর উপজেলার হারিনাল নোয়াগাঁও গ্রামের রাসেল মিয়ার ছেলে এবং ইয়ার মডেল স্কুলের নবম শ্রেণির ছাত্র।

রিসোর্ট কর্তৃপক্ষ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, সোমবার দুপুরে বাবা ও ছোট ভাইয়ের সঙ্গে রিসোর্টের লেকে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয় স্বপ্নীল। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল টানা অভিযান চালিয়ে মঙ্গলবার বিকেলে মরদেহ উদ্ধার করে।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন মণ্ডল বলেন, এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা প্রক্রিয়াধীন।

সোহেল/এআরএস

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর