Logo

সারাদেশ

কক্সবাজার সৈকতে খুলনার স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা

Icon

ইমতিয়াজ মাহমুদ ইমন, কক্সবাজার

প্রকাশ: ১০ জানুয়ারি ২০২৫, ০০:০৮

কক্সবাজার সৈকতে খুলনার স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা

ছবি : বাংলাদেশের খবর

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের সিগাল পয়েন্টে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। নিহত ব্যক্তির নাম গোলাম রব্বানী (৫৫)। তিনি খুলনার দৌলত পুরের বাসিন্দা মো. গোলাম আকবরের ছেলে।

বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াস খান।

তিনি জানান, ঘটনার পর পরই দুর্বৃত্তকে ধরতে পুলিশের কয়েকটি টিম অভিযান শুরু করেছে।

নিহত ব্যক্তিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসা অটোরিকশা চালক আব্দুস সালাম বাবু জানান, সিগাল পয়েন্টের সামনে কাঠের ব্রিজের পাশে একটি গুলির শব্দ শুনতে পাই। কিন্তু কে মেরেছে দেখতে পাইনি। তখন চোখে পড়ে এক ব্যক্তি ঢলে পড়ছে।

এরপর গুলিবিদ্ধ ব্যক্তিকে তাৎক্ষণিক উদ্ধার করে নিজের অটোরিকশায় করে হাসপাতালে নিয়ে আসেন বলে জানান আব্দুস সালাম।

হাসপাতালে আনার পর পকেট থেকে জাতীয় পরিচয়পত্র দেখে নিহত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করা হয়।

নিহত গোলাম রাব্বানী খুলনা মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহসভাপতি বলে জানা গেছে। তিনি খুলনা সিটি কর্পোরেশনের ৪নং ওয়ার্ডের সদ্য সাবেক কাউন্সিলর।

বিএইচ/

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর