Logo

সারাদেশ

ছেলের কোদালের আঘাতে প্রাণ গেল বাবার

Icon

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২০:২৭

ছেলের কোদালের আঘাতে প্রাণ গেল বাবার

তুচ্ছ ঘটনার জের ধরে গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে ছেলের কোদালের আঘাতে নাইম মিয়া নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে সুন্দরগঞ্জ উপজেলার পূর্ব বেলকা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ছেলে সোলায়মান হোসেনকে গ্রামবাসী আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছেন। 

স্থানীয় জানান, গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার পূর্ব বেলকা গ্রামের নাইম মিয়া ও তার ছেলে সোলায়মানের শনিবার রাতে পারিবারিক বিষয় নিয়ে তর্কবিতর্ক হয়। এক পর্যায়ে ছেলে ঘর থেকে কোদাল নিয়ে এসে তার পিতা নাইম মিয়াকে মাথায় আঘাত করে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নেওয়ার পথেই তিনি মারা যান। পরে মারা যাওয়ার কথা শুনে এলাকাবাসী এসে ছেলে সোলায়মান হোসেনকে আটক করে পুলিশকে খবর দেন। 

সুন্দরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল হাকিম আজাদ বলেন, সোলায়মানকে গ্রেপ্তার করে রোববার গাইবান্ধা আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। 

আতিকুর রহমান/এমজে

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর