Logo

বিনোদন

কেটি পেরির বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১৯:৩২

কেটি পেরির বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ

কেটি পেরি

পপ তারকা কেটি পেরির বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার এক চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলেছেন অরেঞ্জ ইজ দ্য নিউ ব্ল্যাক’ খ্যাত অস্ট্রেলীয় অভিনেতা রুবি রোজ। ২০১০ সালের একটি পুরনো ঘটনার প্রেক্ষিতে মেলবোর্ন পুলিশ এই অভিযোগের তদন্ত শুরু করেছে। তবে কেটি পেরি এই অভিযোগকে ভয়াবহ মিথ্যা’ বলে প্রত্যাখ্যান করেছেন।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম থ্রেডস’-এ রুবি রোজ দাবি করেন, ২০১০ সালে মেলবোর্নের স্পাইস মার্কেট’ নামক একটি নাইটক্লাবে কেটি পেরি তাকে যৌন হেনস্থা করেছিলেন। ঘটনার সময় তাদের দুজনেরই বয়স ছিল ২০-এর কোঠায়। বর্তমানে রুবি রোজের বয়স ৪০ এবং কেটি পেরির ৪১ বছর।

রুবি রোজ তার পোস্টে ঘটনার বর্ণনা দিয়ে লেখেন, কেটি পেরি সেদিন তাকে অত্যন্ত আপত্তিকরভাবে স্পর্শ করেছিলেন। তিনি আরও জানান, এত বছর তিনি বিষয়টি গোপন রেখেছিলেন কারণ কেটি পেরি তাকে যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা পেতে সাহায্য করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন। আগে তিনি এই ঘটনাটিকে একটি মজাদার মাতলামির গল্প’ হিসেবে বললেও এখন সত্য প্রকাশ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

ভিক্টোরিয়া পুলিশ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, তাদের সেক্সুয়াল অফেন্সেস অ্যান্ড চাইল্ড অ্যাবিউজ ইনভেস্টিগেশন টিম’ মেলবোর্নের একটি লাইসেন্সপ্রাপ্ত প্রতিষ্ঠানে ২০১০ সালে ঘটে যাওয়া এক ঐতিহাসিক যৌন হেনস্থার অভিযোগ তদন্ত করছে। তদন্তের স্বার্থে তারা অভিযুক্ত বা অভিযোগকারীর নাম সরাসরি প্রকাশ করেনি, তবে ঘটনাটি যে কেটি পেরি ও রুবি রোজকে কেন্দ্র করে, তা বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে নিশ্চিত করা হয়েছে।

কেটি পেরির এক প্রতিনিধি ভ্যারাইটি ম্যাগাজিনকে দেওয়া বিবৃতিতে বলেছেন, রুবি রোজের করা এই অভিযোগগুলো কেবল মিথ্যাই নয়, বরং বিপজ্জনক এবং বেপরোয়া মিথ্যাচার।”

বিবৃতিতে আরও দাবি করা হয় যে, রুবি রোজের আগেও বিভিন্ন ব্যক্তির বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভিত্তিহীন অভিযোগ তোলার ইতিহাস রয়েছে।

রুবি রোজ জানিয়েছেন যে, তিনি পুলিশের কাছে তার যাবতীয় রিপোর্ট জমা দিয়েছেন। আইনি প্রক্রিয়ার স্বার্থে তিনি আপাতত এই বিষয়ে জনসমক্ষে আর কোনো মন্তব্য করবেন না।

অন্যদিকে, কেটি পেরি বর্তমানে কানাডার সাবেক প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডোর সাথে তার সম্পর্কের কারণেও আলোচনায় রয়েছেন।

বাংলাদেশের খবর/ এম.আর

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন